
|
Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль | | ||||
2 | Арсенал | |||||
3 | Ноттингем Форест | |||||
4 | Челси | |||||
5 | Манчестер Сити | |||||
6 | Ньюкасл Юнайтед | |||||
7 | Борнмут | | ||||
8 | Астон Вилла | | | |||
9 | Фулхэм | |||||
10 | Брайтон | |||||
11 | Брентфорд | |||||
12 | Кристал Пэлас | | ||||
13 | Манчестер Юнайтед | |||||
14 | Тоттенхэм Хотспур | |||||
15 | Вест Хэм Юнайтед | | ||||
16 | Эвертон | |||||
17 | Вулверхэмптон | |||||
18 | Лестер Сити | |||||
19 | Ипсвич Таун | |||||
20 | Саутгемптон |
«Все может измениться за два или три матча», — Давид Рая из «Арсенала» ответил на вопрос о том, сможет ли команда догнать «Ливерпуль» в гонке за титул в Премьер-лиге.

После победы «Арсенала» в северолондонском дерби в среду, 15 января, они занимают второе место в таблице, отставая от «Ливерпуля» на четыре очка, при этом у «красных» есть матч в запасе.
Эта победа оказалась особенно важной, так как команда с Мерсисайда упустила очки в выездной игре с «Ноттингем Форест», завершившейся со счетом 1:1 во вторник. На вопрос, сможет ли «Арсенал» догнать своих конкурентов за титул после этой победы, Рая ответил (цитата по The Echo):
Он добавил:
«Арсеналу» необходимо продолжать выигрывать свои матчи, чтобы оказать давление на конкурентов. Следующий матч в лиге они проведут дома против «Астон Виллы» в субботу, 18 января.
Тем временем команда Арне Слота будет решать сложную задачу, отправляясь на выездную игру с «Брентфордом» в тот же день.
Добавить комментарий!