
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вашингтон Кэпиталз | |||||
2 | Каролина Харрикейнз | |||||
3 | Флорида Пантерз | |||||
4 | Торонто Мейпл Лифс | |||||
5 | Тампа-Бэй Лайтнинг | |||||
6 | Нью-Джерси Девилз | |||||
7 | Оттава Сенаторз | |||||
8 | Монреаль Канадиенс | |||||
9 | Нью-Йорк Айлендерс | |||||
10 | Нью-Йорк Рейнджерс | |||||
11 | Коламбус Блю Джекетс | |||||
12 | Детройт Ред Уингз | |||||
13 | Бостон Брюинз | |||||
14 | Питтсбург Пингвинз | |||||
15 | Филадельфия Флайерз | |||||
16 | Баффало Сейбрз |
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виннипег Джетс | |||||
2 | Даллас Старз | |||||
3 | Вегас Голден Найтс | |||||
4 | Колорадо Эвеланш | |||||
5 | Лос-Анджелес Кингз | |||||
6 | Эдмонтон Ойлерз | |||||
7 | Миннесота Уайлд | |||||
8 | Сент-Луис Блюз | |||||
9 | Ванкувер Кэнакс | |||||
10 | Калгари Флэймз | |||||
11 | Юта | |||||
12 | Анахайм Дакс | |||||
13 | Сиэтл Кракен | |||||
14 | Нэшвилл Предаторз | |||||
15 | Чикаго Блэкхокс | |||||
16 | Сан-Хосе Шаркс |
Главный тренер Крис Ноблаух рассказал об удивительном наблюдении: игроки «Ойлерз» расслабляются, играя вместе с Коннором Макдэвидом и Леоном Драйзайтлем.

Крис Ноблаух заметил, что когда некоторые игроки находятся на льду вместе с суперзвездами Коннором Макдэвидом и Леоном Драйзайтлем, они склонны слишком полагаться на них и отходить от своей собственной игры.
«Другие ребята — я заметил, что как бы ни было приятно играть с Макдэвидом и Драйзайтлем, некоторые из них уходят от своей игры, когда они с ними. Они немного не решаются делать то, что принесло им успех, и слишком полагаются на партнеров», - сказал Ноблаух после игры.
Тренер также отметил, что когда эти игроки играют с другими партнерами по команде, их игра становится проще, прямолинейнее и эффективнее.
«Мы видели это в третьем периоде с некоторыми из парней. Они создавали голевые моменты и играли намного лучше, чем раньше. Так что это то, что мне придется принять к сведению в будущем», - добавил он.
Поражение привело к тому, что рекорд «Ойлерз» стал 37-24-4, и теперь они занимают второе место в Тихоокеанском дивизионе.
Йеспер Братт, Бретт Пеши и Шимон Немец забили за «Девилз», а за «Эдмонтон» отличились Эван Бушар и Драйзайтль.
Джейк Аллен сделал 31 сейв, а Стюарт Скиннер пропустил три шайбы с 22 бросков.
Добавить комментарий!