
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вашингтон Кэпиталз | |||||
2 | Каролина Харрикейнз | |||||
3 | Флорида Пантерз | |||||
4 | Торонто Мейпл Лифс | |||||
5 | Тампа-Бэй Лайтнинг | |||||
6 | Нью-Джерси Девилз | |||||
7 | Оттава Сенаторз | |||||
8 | Монреаль Канадиенс | |||||
9 | Нью-Йорк Айлендерс | |||||
10 | Нью-Йорк Рейнджерс | |||||
11 | Коламбус Блю Джекетс | |||||
12 | Детройт Ред Уингз | |||||
13 | Бостон Брюинз | |||||
14 | Питтсбург Пингвинз | |||||
15 | Филадельфия Флайерз | |||||
16 | Баффало Сейбрз |
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виннипег Джетс | |||||
2 | Даллас Старз | |||||
3 | Вегас Голден Найтс | |||||
4 | Колорадо Эвеланш | |||||
5 | Эдмонтон Ойлерз | |||||
6 | Лос-Анджелес Кингз | |||||
7 | Миннесота Уайлд | |||||
8 | Сент-Луис Блюз | |||||
9 | Ванкувер Кэнакс | |||||
10 | Калгари Флэймз | |||||
11 | Юта | |||||
12 | Анахайм Дакс | |||||
13 | Сиэтл Кракен | |||||
14 | Нэшвилл Предаторз | |||||
15 | Чикаго Блэкхокс | |||||
16 | Сан-Хосе Шаркс |
Аналитик НХЛ подогрел слухи об обменах в «Ванкувер Кэнакс», назвав форварда «Питтсбург Пингвинз» потенциальным «атакующим» приобретением.

В эфире SportsCentre, обсуждая варианты обменов для «Кэнакс», Коррадо подчеркнул необходимость добавления креативности в нападение команды. У «Кэнакс» есть Элиас Петтерссон, который привносит креативность в состав, но Коррадо отметил, что команде не помешает еще один игрок атакующего плана.
«Нет, они не могут остановиться, потому что с этой командой были связаны большие надежды, и я думаю, что если посмотреть на нападение, мне бы хотелось видеть больше креатива. Приятно иметь игроков, которые более склонны к атакующим действиям», - сказал Коррадо.
Коррадо также предложил в качестве варианта для «Ванкувер Кэнакс» вингера «Питтсбург Пингвинз» Рикарда Ракелля, универсального игрока. 31-летний хоккеист имеет шестилетний контракт на 30 миллионов долларов. Его способность играть как в центре, так и на фланге, делает его привлекательным кандидатом для «Кэнакс», поскольку они стремятся усилить свою атакующую мощь.
«Рикард Ракелль — еще одно имя, которое Джим Рутерфорд хорошо знает по своей работе в Питтсбурге. И это универсальный парень, его можно поставить в центр, можно поставить на фланг, он проводит очень хороший сезон и создает моменты у ворот».
«На месте Ванкувера, я думаю, вы сделали свои ходы в защите, и, вероятно, ищете возможность добавить немного креатива в атаку, будь то центральный или фланговый нападающий, но просто кто-то, кто добавит немного больше креативности вашей атакующей группе», - добавил он.
В этом сезоне Рикард Ракелль набрал 48 очков (25 голов и 23 передачи) в 56 играх.
Добавить комментарий!