
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вашингтон Кэпиталз | |||||
2 | Каролина Харрикейнз | |||||
3 | Флорида Пантерз | |||||
4 | Торонто Мейпл Лифс | |||||
5 | Тампа-Бэй Лайтнинг | |||||
6 | Нью-Джерси Девилз | |||||
7 | Оттава Сенаторз | |||||
8 | Монреаль Канадиенс | |||||
9 | Нью-Йорк Айлендерс | |||||
10 | Нью-Йорк Рейнджерс | |||||
11 | Коламбус Блю Джекетс | |||||
12 | Детройт Ред Уингз | |||||
13 | Бостон Брюинз | |||||
14 | Питтсбург Пингвинз | |||||
15 | Филадельфия Флайерз | |||||
16 | Баффало Сейбрз |
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виннипег Джетс | |||||
2 | Даллас Старз | |||||
3 | Вегас Голден Найтс | |||||
4 | Колорадо Эвеланш | |||||
5 | Эдмонтон Ойлерз | |||||
6 | Лос-Анджелес Кингз | |||||
7 | Миннесота Уайлд | |||||
8 | Сент-Луис Блюз | |||||
9 | Ванкувер Кэнакс | |||||
10 | Калгари Флэймз | |||||
11 | Юта | |||||
12 | Анахайм Дакс | |||||
13 | Сиэтл Кракен | |||||
14 | Нэшвилл Предаторз | |||||
15 | Чикаго Блэкхокс | |||||
16 | Сан-Хосе Шаркс |
«Не благодарите, болельщики «Чикаго Блэкхокс», — Пол Биссоннет прокомментировал недавний прогресс Коннора Бедарда на вбрасываниях.

В субботу Пол Биссоннет опубликовал пост, в котором отметил, что Коннор Бедард заметно прибавил на вбрасываниях.
«Все помнят статистику Коннора Бедарда на вбрасываниях до нашей тренировки на льду стадиона Wrigley Field шесть недель назад, где мы работали над этим элементом??? Я помню. Видите закономерность??? Не благодарите, болельщики «Чикаго Блэкхокс», — написал Биссоннет.
Бывший игрок ссылался на тренировочную сессию с Бедардом, прошедшую в рамках подготовки к Зимней классике 2025 года 31 декабря. Позже он также выложил видео с тренировки у себя в X.
«Видеодоказательство того, что я снова помогаю Коннору Бедарду становиться великим. Вбрасывания — важная деталь игры. Болельщики «Чикаго Блэкхокс» однажды поймут, чему я его учу. Я для него Йода», — подписал ролик Биссоннет.
По данным X-аккаунта @SoftServeHockey, игра Бедарда на вбрасываниях значительно улучшилась за последние пять матчей. Центрфорвард «Блэкхокс» выигрывал более половины дуэлей за шайбу в ряде встреч:
50% против «Нэшвилла» (4/8)
61.5% против «Эдмонтона» (8/13)
63.6% против «Флориды» (7/11)
42.9% против «Каролины» (3/7)
83.3% против «Тампы-Бэй» (5/6)
«Если он сможет поддерживать этот уровень, у команды будет намного больше возможностей. Трудно не испытывать оптимизм», — написал @SoftServeHockey.
Добавить комментарий!