
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вашингтон Кэпиталз | |||||
2 | Каролина Харрикейнз | |||||
3 | Флорида Пантерз | |||||
4 | Торонто Мейпл Лифс | |||||
5 | Тампа-Бэй Лайтнинг | |||||
6 | Нью-Джерси Девилз | |||||
7 | Оттава Сенаторз | |||||
8 | Монреаль Канадиенс | |||||
9 | Нью-Йорк Айлендерс | |||||
10 | Нью-Йорк Рейнджерс | |||||
11 | Коламбус Блю Джекетс | |||||
12 | Детройт Ред Уингз | |||||
13 | Бостон Брюинз | |||||
14 | Питтсбург Пингвинз | |||||
15 | Филадельфия Флайерз | |||||
16 | Баффало Сейбрз |
|
|
G | W | L | O | P |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виннипег Джетс | |||||
2 | Даллас Старз | |||||
3 | Вегас Голден Найтс | |||||
4 | Колорадо Эвеланш | |||||
5 | Эдмонтон Ойлерз | |||||
6 | Лос-Анджелес Кингз | |||||
7 | Миннесота Уайлд | |||||
8 | Сент-Луис Блюз | |||||
9 | Ванкувер Кэнакс | |||||
10 | Калгари Флэймз | |||||
11 | Юта | |||||
12 | Анахайм Дакс | |||||
13 | Сиэтл Кракен | |||||
14 | Нэшвилл Предаторз | |||||
15 | Чикаго Блэкхокс | |||||
16 | Сан-Хосе Шаркс |
Юта - Ванкувер Кэнакс 24.02.2025: прямая трансляция и запись матча НХЛ | Cезон 2024/25

Джейк Дебраск, забивший единственный гол «Ванкувера», прервав тем самым трехматчевую победную серию команды, отметил, что потребовалось некоторое время, чтобы снова привыкнуть к игре после двухнедельного перерыва. Дебраск достиг отметки в 20 голов в четвертый раз за карьеру, открыв счет в матче на 7-й минуте. Но это был единственный успех «Ванкувера» в атаке за весь вечер. Кевин Ланкинен, игравший за Финляндию на «Турнире четырех наций», сделал 32 сэйва.
Звездный центрфорвард Элиас Петтерссон сыграл за «Кэнакс» в субботу, хотя многие сомневались в его участии из-за нераскрытой травмы, полученной во время выступления за сборную Швеции на турнире. Петтерссон закончил матч с показателем полезности "-1" и одним броском по воротам, проведя на льду чуть менее 16 минут. В 50 играх сезона он набрал 34 очка (11 голов, 23 передачи). Капитан и действующий обладатель «Норрис Трофи» защитник Куинн Хьюз по-прежнему не играет из-за травмы косых мышц живота, которая вынудила его пропустить все февральские игры «Ванкувера». Он был выбран в сборную США на «Турнир четырех наций» до получения травмы.
«Юта», тем временем, проиграла два из последних трех матчей.
Барретт Хэйтон оформил свой первый хет-трик в карьере, а также первый хет-трик в истории «Юта Хоккей Клаб» (франшиза переехала в Солт-Лейк-Сити из Аризоны перед началом сезона).
Первый гол Хэйтона вывел «Юту» вперед на 8-й минуте игры. Его второй гол снова вывел «Юту» вперед (2:1) на 6-й минуте второго периода. Оба гола были забиты в большинстве. Третий гол Хэйтона был забит за девять минут до конца матча и сократил отставание до 3:4. Но гол защитника Майки Андерсона в пустые ворота за 1:30 до конца игры закрепил победу «Кингз».
Сам Хэйтон отметил, что радость от хет-трика омрачена поражением в важном матче.
Ник Шмальц отдал две передачи, а Коннор Ингрэм сделал 21 сэйв. В 57 играх сезона Хэйтон набрал 32 очка (15 голов, 17 передач).
Защитник «Юты» Шон Дурзи вернулся в строй после травмы плеча, полученной 14 октября, и пропуска 52 игр. В субботнем матче он провел на льду 21:37, отдал результативную передачу, нанес четыре броска, заблокировал два броска, допустил две потери и совершил один перехват.
Добавить комментарий!